Meier-Kopp Service AG Team Zürich

Unser Team in Zürich Altstetten

Kompetent, professionell und schnell.

Kiefer Dominik

Dominik Kiefer

Geschäftsführer, Verwaltungsrat

dominik.kiefer@meier-kopp.ch

Nucifora Filippo

Filippo Nucifora

Niederlassungsleiter ZH, Leiter Gesundheitswesen

filippo.nucifora@meier-kopp.ch

Scheiwiller Sonja

Sonja Scheiwiller

Leiterin Verwaltungswesen

sonja.scheiwiller@meier-kopp.ch

Bunjaku Flamur

Flamur Bunjaku

Leiter Service Lüftung

flamur.bunjaku@meier-kopp.ch

Leuter Christian

Christian Leuter

Leiter Umbau Lüftung

christian.leuter@meier-kopp.ch

Ferrer Oliver

Oliver Ferrer

Leiter Lüftungsreinigung & Hygiene

oliver.ferrer@meier-kopp.ch

Cascini Ernesto

Ernesto Cascini

Pistilli Marco

Marco Pistilli

Leiter Service Kälte

marco.pistilli@meier-kopp.ch

Zeki Rexhepi

Zekirja Rexhepi

Leiter Dämmungen

zekirja.rexhepi@meier-kopp.ch

Meier Michael Web

Michael Meier

Inhaber, Verwaltungsrat

michael.meier@meier-kopp.ch

Meier Kopp Peter Web

Peter Meier-Kopp

Meier-Kopp Service AG - Zürich

Aargauerstrasse 180
8048 Zürich

T +41 44 439 99 66

info@meier-kopp-service.ch

Meier-Kopp Service AG - Zürich

Aargauerstrasse 180
8048 Zürich

T +41 44 439 99 66

info@meier-kopp-service.ch

Bürozeiten

Montag - Donnerstag
07.30 - 12.00 Uhr
13.00 - 17.00 Uhr

Freitag
07.30 - 12.00 Uhr
13.00 - 16.00 Uhr

24h Pikettdienst
Tel. 044 439 99 66

Anfahrt / Parkplätze

Über den Bahnhof Altstetten sind wir hervorragend an den öffentlichen Verkehr angeschlossen. 
SBB

Zudem befindet sich direkt vor unserem Geschäftshaus die Haltestelle Würzgraben. 
ZVV

Falls Sie mit dem Auto anreisen, stehen unseren Gästen Besucherparkplätze zur Verfügung. Ansonsten bietet auch das Parkleitsystem der Stadt Zürich Abhilfe bei der Parkplatzsuche.
Parkleitsystem

Kontaktformular Team Zürich

Kontakt für Nachfragen.