Meier-Kopp Service AG, Team Reinach BL

Unser Team in Reinach BL

Kompetent, flexibel und eingespielt. Wir sind für alle Kundenanliegen bereit.

Kiefer Dominik

Dominik Kiefer

Geschäftsführer, Verwaltungsrat

dominik.kiefer@meier-kopp.ch

Peier Ramon

Ramon Peier

Niederlassungsleiter, Leiter Gesundheitswesen

ramon.peier@meier-kopp.ch

Qarri Jetmir

Jetmir Qarri

Leiter Verwaltungswesen

jetmir.qarri@meier-kopp.ch

Albach Waldemar

Waldemar Albach

Leiter Service Lüftung

waldemar.albach@meier-kopp.ch

Zeki Rexhepi

Zekirja Rexhepi

Leiter Dämmungen

zekirja.rexhepi@meier-kopp.ch

Qarri Lidiron

Liridon Qarri

Baumann Nicole

Nicole Baumann

Sachbearbeiterin Administration, Stv. Leiterin Verwaltungswesen

nicole.baumann@meier-kopp.ch

Meier-Kopp Service AG - Reinach BL

Christoph Merian-Ring 23
4153 Reinach BL

T +41 61 716 50 50

reinach@meier-kopp-service.ch

Meier-Kopp Service AG - Reinach BL

Christoph Merian-Ring 23
4153 Reinach BL

T +41 61 716 50 50

reinach@meier-kopp-service.ch

Bürozeiten

Montag - Donnerstag
07.30 - 12.00 Uhr
13.00 - 17.00 Uhr

Freitag
07.30 - 12.00 Uhr
13.00 - 16.00 Uhr

24h Pikettdienst
Tel. 061 716 50 50

Anfahrt / Parkplätze

Über den Bahnhof Dornach-Arlesheim sind wir an den öffentlichen Verkehr angeschlossen. Der Bus NFB 62 und NFB 64  hält bei der Busstation, Reinach BL, Bruggstrasse, welche nur sechs Minuten zu Fuss von uns entfernt liegt.

Falls sie mit dem Auto anreisen, stehen unseren Gästen Besucherparkplätze zur Verfügung. 

Kontaktformular Team Reinach BL

Kontakt für Nachfragen.